Doppelhenkelvase
Doppelhenkelvase Royal Copenhagen, vor 1935 Doppelhekelvase mit Seelandschaft und weißen Vogelbeeren. Unterglasurbemalung in blauen, grünen und weißen Tönen. Unterseite bez.: Unterglasurgrüne Stempelmarke, 1227/227 (in Unterglasurgrün aufgemalt), gemalte Wellenlinien-Marke und 72 (in Unterglasurblau aufgemalt), 227 (eingeritzt). H. 17,5 cm.
- 31%
Doppelhenkelvase
Estimate €100 - €120
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping