PINO PINELLI Tecnica mista (dittico) su tela
Pino Pinelli Sale History
View Price Results for Pino PinelliRecommended Items
PINO PINELLI (Catania 1938) Tecnica mista (dittico) su tela trattata "Pittura R" - 2003, firmato sul retro l'opera si presenta all'interno di una teca in plexiglass Autentica su foto dell'artista, opera inserita nell'archivio generale dell'opera di Pino Pinelli al n. Pittura R - 2003-2-709 Provenienza: Galleria Melesi (Lecco). cm 52,5 x 62,5 - cm 30 x 38 (opera) .
- 25%
Estimate €3,500 - €4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping