Pied de lampe de style art nouveau en régule à patine
Pied de lampe de style art nouveau en régule à patine bronze
Signé à la base "Heingu"
H : 32 cm
Signé à la base "Heingu"
H : 32 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping