Sold2018MARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 66 12910Marklin, E Lok RS 66 12910, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 12880Marklin, E Lok RS 12880, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Z 2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 880Marklin, E Loco RS 880, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d., min. refinished, otherwise good condition, C 2See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 66/12910B, 21,5 cm, gruen, Dach grau, sehr guter Orig.-Zustand. Nachkriegsausfuehrung mit handlackierten Zierlinien, in Karton.See Sold Price
Sold2019MARKLIN E-Lok RS 65/1302131 cm, braun, Dach schwarz, Motor 20 Volt Handschaltung, Treppen neu verloetet und beilackiert, ansonsten Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800.3gruen, Schleifer liegt lose bei, Riss im Fahrwerk, Orig.- Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022Märklin H0, electric-locomotive, RS800, turquoise, 20V, color is minimally wear down, otherwiseMärklin H0, electric-locomotive, RS800, turquoise, 20V, color is minimally wear down, otherwise good condition, 2 lamps in front, 14 cm German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, RS800, türkis, 2See Sold Price
Sold2018MARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok SE 800Loeffelschleifer, vernickelte Schleifstuecke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk E-Lok RS 950, Spur 0B, 19,5 cm, eine Treppenstufe fehlt, Gehaeuse in gutem Zustand, Dach mit deutlichen Gebrauchsspuren, Uhrwerk laeuft.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk E-Lok RS 1030B, 19,5 cm, braun, Dach schwarz, 1 Treppenstufe abgebrochen, Chassis in gutem Orig.--Zustand, Dach und Pantograph mit Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk - E-Lok RS 950braun, Dach schwarz, mit original Schluessel, Lack stark ausgebleicht, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok CE 800gruen, guter Orig.-Zustand, im OKT mit ueberschriebenem Etikett.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
Jun 09Morean AuctionsRuhstallers Gilt Edge Beer Instructional Flat Top RARE 69-30 USBCOI 336$25(1 bid)
1 day LeftPananti Casa D'Aste S.R.L.Pablo Picasso (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) - Ritratto di Max Jacob, 1916€20,000
3 days LeftTremont Auctions19th century continental 800 silver ornate footed tazza. Figural mask feet supporting an ornately$400
3 days LeftPeterborough Auctions LLCNathaniel Eldridge (Dan) West (1942-2021), Pair of Swimming Cormorants, 2005$800
3 days LeftCollectorverse Auctions LLCHot wheels Collectors Convention '70 Camaro RS #666/3000 and e sheet$20(2 bids)
Jun 08Potter & Potter Auctions[CONJURING – FRENCH]. [BINDINGS]. Group of 5 volumes. Inclu...$125
1 day LeftFreeman's | Hindman[CIVIL WAR]. Soldier's letter written by Lt. Henry N. Fairbanks, Co. E, 30th Maine Infantry$200
1 day LeftFreeman's | Hindman[CIVIL WAR - GETTYSBURG]. Autographed CDV of Colonel Edward E. Cross, KIA at Gettysburg. Washington,$750