Sold2018MARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 66 12910Marklin, E Lok RS 66 12910, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 12880Marklin, E Lok RS 12880, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Z 2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 880Marklin, E Loco RS 880, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d., min. refinished, otherwise good condition, C 2See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 66/12910B, 21,5 cm, gruen, Dach grau, sehr guter Orig.-Zustand. Nachkriegsausfuehrung mit handlackierten Zierlinien, in Karton.See Sold Price
Sold2019MARKLIN E-Lok RS 65/1302131 cm, braun, Dach schwarz, Motor 20 Volt Handschaltung, Treppen neu verloetet und beilackiert, ansonsten Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800.3gruen, Schleifer liegt lose bei, Riss im Fahrwerk, Orig.- Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022Märklin H0, electric-locomotive, RS800, turquoise, 20V, color is minimally wear down, otherwiseMärklin H0, electric-locomotive, RS800, turquoise, 20V, color is minimally wear down, otherwise good condition, 2 lamps in front, 14 cm German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, RS800, türkis, 2See Sold Price
Sold2018MARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok SE 800Loeffelschleifer, vernickelte Schleifstuecke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk E-Lok RS 950, Spur 0B, 19,5 cm, eine Treppenstufe fehlt, Gehaeuse in gutem Zustand, Dach mit deutlichen Gebrauchsspuren, Uhrwerk laeuft.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk E-Lok RS 1030B, 19,5 cm, braun, Dach schwarz, 1 Treppenstufe abgebrochen, Chassis in gutem Orig.--Zustand, Dach und Pantograph mit Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk - E-Lok RS 950braun, Dach schwarz, mit original Schluessel, Lack stark ausgebleicht, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok CE 800gruen, guter Orig.-Zustand, im OKT mit ueberschriebenem Etikett.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
2 days LeftCollectorverse Auctions LLCHot wheels Collectors Convention '70 Camaro RS #666/3000 and e sheet$20(2 bids)
Jun 13TheRedFinch AuctionsSouvenirs et Portraits d’Artistes. Prints by Giacometti, Matisse, Picasso, and others$1,800
Jun 09Morean AuctionsRuhstallers Gilt Edge Beer Instructional Flat Top RARE 69-30 USBCOI 336$25(1 bid)
Jun 11Chiswick AuctionsA set of early 20th century Italian 800 standard silver table forks, Milan circa 1930 by Società£340
Jun 09Pacific AuctionsABRAHAM LINCOLN SIGNED REVENUE APPOINTMENT, DATED MARCH 7, 1865, WITH COA, DOCUMENT 15.375x12.75"H,$850(3 bids)
Jun 22Arader GalleriesJohn Gould's A Monograph of the Odontophorinae, or Partridges of America - First Edition$12,000
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of books with 48 pieces, among it e.g. "The Coachwork of Erdmann & Rossi", "The Rover" by€50
Jun 11John Moran Auctioneers, Inc.Norman Rockwell (1894-1978), Study for "The Land of Enchantment," circa 1934$10,000
2 hrs LeftBidhaus1915 Art Nouveau Rookwood Soft Porcelain Pottery #935E by William E. Hentschel$255(4 bids)
2 days LeftTremont AuctionsTiffany & Co. platinum 2.01 carat diamond solitaire ring. Round brilliant center cut diamond. 8.00 x$3,000(1 bid)