Sold2021Konvolut Spielzeugliteratur Erzgebirge HolzspielzeugBundle toy literature Erzgebirge wooden toys, C 1See Sold Price
Sold2021Konvolut SpielzeugliteraturBundle Toy Literature, JNF, Schuco, Tippco a.o., mostly C 1, please inspectSee Sold Price
Sold2021Grosses Konvolut Erzgebirge MiniaturenLarge Bundle Miniatures Erzgebirge, Germany pw + GDR, mostly very good condition, please inspectSee Sold Price
Sold2021Konvolut Holzspielzeug, Bausteine u.a.Bundle wooden toys, building blocks a.o., Germany a.o.See Sold Price
Sold2022Konvolut Holzspielzeug, Lehmann Kreisel, Blechmause, Zelluloid Spielzeug u.a.Bundle of wooden toys, Lehmann gyro, tin mice, celluloid toys a.o., Germany pw a.o., please inspect, C 1-2See Sold Price
Sold2021Konvolut Holzspielzeug, meist FahrzeugeBundle Wooden Toys, mostly vehicles, mostly Netherlands, extensive, please inspect, C 2-3See Sold Price
Sold2022Konvolut Spielzeugliteratur, Arnold, Gama u.a.Bundle of literature about toys, Arnold, Gama a.o., C 1-2See Sold Price
Sold2022Konvolut HolzspielzeugBundle of wood toys, Germany pw, mostly 1900, part. traces of age, please inspectSee Sold Price
Sold2015Konv. Erzgebirge Holz-Spielzeug, kl. Bäume, Häuser,Konv. Erzgebirge Holz-Spielzeug, kl. Bäume, Häuser, Figuren, kl. Zug, kl. Schreinerwerkstatt, Länge 12 cm, einige Tiere u. Bäume, halbplastisch zum Aufstellen, dazu einige Holz-Ziegen mit Masse-K�See Sold Price
Sold2021Brio u.a., Konvolut HolzspielzeugBrio a.o., Bundle Wooden Toys, part. paint d., please inspectSee Sold Price
Sold2021Konvolut Holzspielzeug, Bausteine u.a., bitteBundle wooden toys, building blocs a.o., please inspect, part. Germany pwSee Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut MiniaturenErzgebirge, Konvolut Miniaturen, meist Germany VK, Holz, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Erzgebirge, Konvolut MiniaturenErzgebirge, Konvolut Miniaturen, Germany VK, Holz, Z 1/1-See Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut MiniaturenErzgebirge, Konvolut Miniaturen, meist VK, umfangreich, Holz, meist sehr gutSee Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut Miniaturen, Fahrzeuge, Brucke u.a.Erzgebirge, Konvolut Miniaturen, Germany VK, Fahrzeuge, Brucke u.a., Holz, Z 1See Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut MiniaturenErzgebirge, Konvolut Miniaturen, Germany VK, Holz, Z 1/1-See Sold Price
Sold2022Erzgebirge, Konvolut Miniaturen JahrmarktErzgebirge, Konvolut Miniaturen Jahrmarkt, Germany VK, Holz, sehr umfangreich, Z 1/1-See Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge und FuhrwerkeErzgebirge, Konvolut Fahrzeuge und Fuhrwerke, Miniaturen, meist DDR, Holz, teilw. beschadigtSee Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut FuhrwerkeErzgebirge, Konvolut Fuhrwerke, Miniaturen, meist DDR, Holz, teilw. beschadigtSee Sold Price
Sold2022Erzgebirge, Konvolut MiniaturenErzgebirge, Konvolut Miniaturen, Stadt, Bus usw., Germany VK, Holz, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Erzgebirge, Konvolut MiniaturenErzgebirge, Konvolut Miniaturen, Germany VK, Kutschen, Hochzeitskutschen u.a. u.a., Holz, Z 1/1-See Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut Hauser, StadtErzgebirge, Konvolut Hauser, Stadt, diverse Grossen, VK und DDR, Holz, sehr umfangreich, teilw. beschadigtSee Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut Hauser, StadtErzgebirge, Konvolut Hauser, Stadt, diverse Grossen, VK und DDR, Holz, teilw. beschadigtSee Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut Blumenkinder, Figuren usw.Erzgebirge, Konvolut Blumenkinder, Figuren usw., DDR, Holz, meist Z 1See Sold Price
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN UMFASSENDES KONVOLUT AUS 22 GRAFIKEN 'LANDSC€1,400