Etching, Giorgio Morandi, "Grande Natura Morta con la
1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
154 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola italiana del XVIII secolo Natura morta con melograni e uva Olio su tela 113 x 144 cm234 Lots AwayLucas Milano SRL
Maestro purista italiano del XIX secolo San Rocco Olio su tela 135 x 83 cm Risale al 1842 ilTOP