Testata da letto imbottita in legno intagliato e
Testata da letto imbottita in legno intagliato e dorato a volute, sec.XIX
cm. 197x h. 90
cm. 197x h. 90
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping