GIUSEPPE SACHERI
Genova, 1863 - Pianfei, 1950
Mareggiata
Olio su cartone, cm 30,5X36,5
Mareggiata
Olio su cartone, cm 30,5X36,5
- 35%
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO