ZWEI PINSELBECHER China, um 1900 Elfenbein, Gravur,
ZWEI PINSELBECHER China, um 1900 Elfenbein, Gravur, Goldstaffage. H. 18,4 cm-25,7 cm. Ein Objekt sign. 'Xiyuzi', zyklisch datiert 'Gengshen'. Part. Spannungsrisse, min. ber. Dazu Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping