Altarvase aus Zinn
Altarvase aus Zinn datiert 1742 Ausgestellter trichterförmiger Fuß, balusterförmige Wandung mit Reliefdekor, ornamental gestaltete, teils reliefierte Henkel. Auf Fußunterseite bez. ''CONGR. S. BARB.'', Datierung 1742 und Marke mit Initialien ''IHP''. H. 20 cm
- 31%
Altarvase aus Zinn
Estimate €350 - €450
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping