Kaffee- und Tee-Restservice, 4
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Collectibles
More Items from KPM
Kaffee- und Tee-Restservice, 40-tlg., KPM Berlin, Mitte 20. Jh., weiß, 2. W., form Rocaille, Entwurf von Friedrich Elias Meyer 1767, Kaffeekanne, Deckel min. best., H. 28 cm, Teekanne, H. 18 cm, 4 Kaffeetassen mit 5 UT, H. 8 cm, 6 Teetassen mit 12 UT, H. 6 cm, 11 Kuchenteller, Ø 18,5 cm
- 32%
Estimate €100 - €130
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping