Kaffee- Und Tee-restservice, 4 - Nov 11, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Kaffee- und Tee-Restservice, 4

Related Collectibles

More Items from KPM

View More
item-91936515=1
Kaffee- und Tee-Restservice, 40-tlg., KPM Berlin, Mitte 20. Jh., weiß, 2. W., form Rocaille, Entwurf von Friedrich Elias Meyer 1767, Kaffeekanne, Deckel min. best., H. 28 cm, Teekanne, H. 18 cm, 4 Kaffeetassen mit 5 UT, H. 8 cm, 6 Teetassen mit 12 UT, H. 6 cm, 11 Kuchenteller, Ø 18,5 cm
  • 32%

Estimate €100 - €130
Starting Price €100

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,963 Followers