Zuckerdose - Porzellan, weiß glasiert, dezenter
Zuckerdose - Porzellan, weiß glasiert, dezenter Golddekor, gebauchte Form auf drei Tatzenfüßen, Deckel mit zwei sich um einen Apfel balgenden Kindern, ungemarkt, H.ca.16,5cm, Gebrauchsspuren, Zuckerreste
- 27%
Estimate €50 - €150
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping