Zuckerdose - Porzellan, Weiß Glasiert, Dezenter - Sep 19, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Zuckerdose - Porzellan, weiß glasiert, dezenter

item-89581673=1
item-89581673=2
item-89581673=3
item-89581673=4
item-89581673=5
item-89581673=6
item-89581673=7
Zuckerdose - Porzellan, weiß glasiert, dezenter Golddekor, gebauchte Form auf drei Tatzenfüßen, Deckel mit zwei sich um einen Apfel balgenden Kindern, ungemarkt, H.ca.16,5cm, Gebrauchsspuren, Zuckerreste
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price €50

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers