MARIA UND JOHANNES AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Flä
MARIA UND JOHANNES AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Flämisch, 16. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 48 cm, B. 21 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in andächtiger Haltung, links von Johannes flankiert. Part. besch., mit Fassungsverlusten.
- 30%
Estimate €400 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping