Tischuhr Mit Guilloche-email-dekor England, Birmingham, - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

TISCHUHR MIT GUILLOCHE-EMAIL-DEKOR England, Birmingham,

item-89016921=1
item-89016921=2
TISCHUHR MIT GUILLOCHE-EMAIL-DEKOR England, Birmingham, Douglas Clock Co Ltd, 1904 Silber, Email, Messing. H. 16 cm. Gehäuse punziert mit Garantie- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'e'. Uhrwerk-Hergesteller: 'WILHELM NONHOFF. GROSSUHRMACHEREI. MÜNSTER'. Vertrieb: 'BLACK, STARR & FROST NEW YORK'. Email part. besch.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,349 Followers