TISCHUHR MIT GUILLOCHE-EMAIL-DEKOR England, Birmingham,
TISCHUHR MIT GUILLOCHE-EMAIL-DEKOR England, Birmingham, Douglas Clock Co Ltd, 1904 Silber, Email, Messing. H. 16 cm. Gehäuse punziert mit Garantie- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'e'. Uhrwerk-Hergesteller: 'WILHELM NONHOFF. GROSSUHRMACHEREI. MÜNSTER'. Vertrieb: 'BLACK, STARR & FROST NEW YORK'. Email part. besch.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping