Sechs Eierbecher
Silber. Dekorativ in Form eines aufgebrochenen Eies gestalteter Korpus auf Krallenfüßen. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 285 g. H. 5,5 cm. /V/Six decorative Sterling silver egg-cups. Gilt inside. Standard mark 925.// /T/Sterling-Silber. 20. Jh.// $P#
- 30.17%
Sechs Eierbecher
Estimate €460 - €920
5 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping