Miniatur, 19. Jh., polychrome
Miniatur, 19. Jh., polychrome Ölmalerei auf Beinplatte. Herrenportrait in Rüstung. Oval hinter Glas gerahmt, Rahmen mit Flatterband-Aufsatz, D. 7,5 cm
- 32%
Miniatur, 19. Jh., polychrome
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping