Miniatur, 19. Jh., Polychrome - Aug 21, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Miniatur, 19. Jh., polychrome

item-88136532=1
Miniatur, 19. Jh., polychrome
Miniatur, 19. Jh., polychrome
Miniatur, 19. Jh., polychrome Ölmalerei auf Beinplatte. Herrenportrait in Rüstung. Oval hinter Glas gerahmt, Rahmen mit Flatterband-Aufsatz, D. 7,5 cm
  • 32%

Miniatur, 19. Jh., polychrome

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,956 Followers