Virgilio Guidi (1891 - 1984) Architetture Umane Olio Su - Jul 20, 2020 | Itineris In Italy

Virgilio Guidi (1891 - 1984) ARCHITETTURE UMANE olio su

item-87254622=1
item-87254622=2
Virgilio Guidi(1891 - 1984)ARCHITETTURE UMANEolio su tela, cm 50x60sul retro: firma, data e dedica ad personameseguito nel 1961L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografiaProvenienzaGalleria d'Arte S. Stefano, VeneziaCollezione privata, Treviso
  • 25%

Estimate €1,800 - €2,500
Starting Price €1,800

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy337 Followers