Virgilio Guidi (1891 - 1984) ARCHITETTURE UMANE olio su
Virgilio Guidi(1891 - 1984)ARCHITETTURE UMANEolio su tela, cm 50x60sul retro: firma, data e dedica ad personameseguito nel 1961L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografiaProvenienzaGalleria d'Arte S. Stefano, VeneziaCollezione privata, Treviso
- 25%
Estimate €1,800 - €2,500
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping