ALEXANDER KOSSUTH
Pfronten 1947 - Milano 2009
Le grazie
Bronzo, cm 64,5 x 52 x 26
Firmata e numerata sulla base
Esemplare 22/50
Autentica su fotografia dell'artista
Provenienza:
Istituto Seledi, Milano
Le grazie
Bronzo, cm 64,5 x 52 x 26
Firmata e numerata sulla base
Esemplare 22/50
Provenienza:
Istituto Seledi, Milano
- 35%
ALEXANDER KOSSUTH
Estimate €700 - €900
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA