Comiso 1915 - Milano 1997
Modella Somala
Bronzo, cm 44
Firmata e numerata in basso al centro
Esemplare 1/350
Autentica su fotografia dell'artista
Provenienza:
Istituto Seledi, Milano
Modella Somala
Bronzo, cm 44
Esemplare 1/350
Provenienza:
Istituto Seledi, Milano
- 35%
SALVATORE FIUME
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA