FIUME SALVATORE Senza titolo
Litografia
Dim. 50x70
Esemplare X/XXV
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx
Dim. 50x70
Esemplare X/XXV
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
FIUME SALVATORE Senza titolo
Estimate €200 - €300
Item located in pietrasanta, itSee Policy for Shipping