TADINI EMILIO Sul comico
Serigrafia
Espressamente realizzata per la Fiduciaria Armorari firmata dall’Artista e numerata dall’1 al 125 all’ araba e dal I al X alla romana
Anno 1986
Dim. 26x21
Opera senza cornice
Esemplare 19/125
Provenienza Mercato Del Sale Associazione Culturale Milano Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a sx
Anno 1986
Dim. 26x21
Opera senza cornice
Esemplare 19/125
Firmato in basso a sx
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
TADINI EMILIO Sul comico
Estimate €200 - €300
Item located in pietrasanta, itSee Policy for Shipping