Ottmar HÖRL (Né en 1950) Sponti Activist,1972
Ottmar HÖRL (Né en 1950)
Sponti Activist,1972
Sculpture en résine , multiple, signée et datée sur le pied
37 x 15.5 x 12.5 cm
Sponti Activist,1972
37 x 15.5 x 12.5 cm
- 28%
Estimate €80 - €100
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping