Sammlung Porzellantassen, deutsch, 19. Jhdt.
Zehn leicht gebauchte Tassen mit Volutenhenkeln und ausgestellten Füßen, jeweils vergoldet und mit polychromem, ornamentalem, floralem bzw. figürlichem Dekor. Vergoldungen zum Teil etwas berieben.
Attention - shipping costs may exceed object value!
Condition: II
Condition: II
- 25%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, deOffers In-House Shipping