Vasarely, Victor Tri Dos. Farbserigraphie auf
Vasarely, Victor
Geometrische Abstraktion - Op Art
Tri Dos. Farbserigraphie auf Hadern-Papier. 84 x 73 cm (84 x 73 cm). Signiert und nummeriert sowie bezeichnet "F.V." (Fondation Vasarely). - Unter Glas gerahmt.
Eins von 8 Exemplaren.
Colour silkscreen on rag paper. Signed and numbered and designated "F.V.". - Framed und er glass. - One of 8 copies.
Eins von 8 Exemplaren.
- 22.75%
Estimate €600 - €720
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping