Vasarely, Victor Tri Dos. Farbserigraphie Auf - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Vasarely, Victor Tri Dos. Farbserigraphie auf

item-85796046=1
Vasarely, Victor

Geometrische Abstraktion - Op Art

Tri Dos. Farbserigraphie auf Hadern-Papier. 84 x 73 cm (84 x 73 cm). Signiert und nummeriert sowie bezeichnet "F.V." (Fondation Vasarely). - Unter Glas gerahmt.

Eins von 8 Exemplaren.

Colour silkscreen on rag paper. Signed and numbered and designated "F.V.". - Framed und er glass. - One of 8 copies.

  • 22.75%

Estimate €600 - €720
Starting Price €400

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping