Bach, Elvira o.T. Aquarell auf strukturiertem Papier.
Bach, Elvira
o.T. Aquarell auf strukturiertem Papier. 29,5 x 25 cm. Links unten in Graphit signiert. - Technikbedingt etw. wellig, sonst wohlerhalten.
- 22.75%
Estimate €450 - €540
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping