Jäger, Bernhard (geb. 1935 München/dt. Maler
Jäger, Bernhard (geb. 1935 München/dt. Maler und Grafiker) - Komposition mit acht skurrilen Köpfen, Farblithografie, in Blei signiert, datiert 75 und nummeriert 98/100, ca.61,5 x 74,5 cm, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping