Hundertwasser, Friedensreich (wien 1928 - 2000 - Jun 20, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Hundertwasser, Friedensreich (Wien 1928 - 2000

item-85631159=1
item-85631159=2
item-85631159=3
Hundertwasser, Friedensreich (Wien 1928 - 2000 Auckland/ Neuseeland) - Arkadenhaus und gelber Turm 1953, Farbfoliendruck, in der Platte signiert und datiert "Hundertwasser 1953", unter der Darstellung im Druck signiert, betitelt, bezeichnet 165, Bildmaße ca.26,5x19,5cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.61,5x50,5cm

  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price €140

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers