Hundertwasser, Friedensreich (Wien 1928 - 2000
Hundertwasser, Friedensreich (Wien 1928 - 2000 Auckland/ Neuseeland) - Arkadenhaus und gelber Turm 1953, Farbfoliendruck, in der Platte signiert und datiert "Hundertwasser 1953", unter der Darstellung im Druck signiert, betitelt, bezeichnet 165, Bildmaße ca.26,5x19,5cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.61,5x50,5cm
- 27%
Estimate €140 - €420
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping