Keramikfiguren - Korpulente Dame & Herr sitzend,
Keramikfiguren - Korpulente Dame & Herr sitzend, polychrom bemalt, Nase bei der männlichen Figur leicht bestoßen, an der Seite undeutlich sign. u. dat. "86" u. "87", H.ca.14cm
- 27%
Estimate €10 - €30
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping