Dekorativer Beistelltisch, Ital
Dekorativer Beistelltisch, Italien 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, Platte im Zentrum mit Rautenmarketerie umgeben von Floralwerk, 74 x 68 cm
- 32%
Estimate €480 - €960
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping