Alain RAYA-SORKINE (1936) Les mariés et le violoniste
Alain RAYA-SORKINE (1936)
Les mariés et le violoniste
Paire de tirages off-set en couleurs sur papier
Signé en bas à droite et justifié E.A. en bas à gauche
13 x 17,5 cm
Les mariés et le violoniste
13 x 17,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €30 - €40
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping