Alain Raya-sorkine (1936) Les Mariés Et Le Violoniste - May 11, 2020 | Carvajal In France

Alain RAYA-SORKINE (1936) Les mariés et le violoniste

item-84537842=1
Alain RAYA-SORKINE (1936)
Les mariés et le violoniste
Paire de tirages off-set en couleurs sur papier
Signé en bas à droite et justifié E.A. en bas à gauche
13 x 17,5 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €30 - €40
Starting Price €20

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers