Chagall, Marc Le Renard et les Poulets d´Inde (aus: Les
Chagall, Marc
Le Renard et les Poulets d´Inde (aus: Les Fables de La Fontaine). 1952. Aquatintaradierung auf Rives. 30 x 25 cm (39 x 30 cm). In der Platte signiert. - Punktuell auf Unterlage montiert. Gleichmäßig schwach gebräunt, vereinzelt im Außenrand minimal braunfleckig.
Sorlier, 194 - Cramer, 22. - Eins von 200 Exemplaren.
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping