Chagall, Marc Le Renard Et Les Poulets D´inde (aus: Les - Nov 25, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Chagall, Marc Le Renard et les Poulets d´Inde (aus: Les

item-48832474=1
Chagall, Marc

Le Renard et les Poulets d´Inde (aus: Les Fables de La Fontaine). 1952. Aquatintaradierung auf Rives. 30 x 25 cm (39 x 30 cm). In der Platte signiert. - Punktuell auf Unterlage montiert. Gleichmäßig schwach gebräunt, vereinzelt im Außenrand minimal braunfleckig.
Sorlier, 194 - Cramer, 22. - Eins von 200 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €150 - €300
Starting Price €100

Item located in Berlin, de