Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence) - "Glasmalereien für Metz",
Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence) - "Glasmalereien für Metz", Farblithographie aus "Les Ateliers de Chagall" (1976), unten links num. 172/250, Verlag: Fernand Mourlot, Darstellungsmaße ca.31,3x23cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.58,5x49,5cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping