Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul De Vence) - "glasmalereien Für Metz", - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence) - "Glasmalereien für Metz",

item-129118784=1
item-129118784=2
item-129118784=3
item-129118784=4
Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence) - "Glasmalereien für Metz", Farblithographie aus "Les Ateliers de Chagall" (1976), unten links num. 172/250, Verlag: Fernand Mourlot, Darstellungsmaße ca.31,3x23cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.58,5x49,5cm
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price €90

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers