Chagall Marc ((1887-1985) - „die Zubereitung Des Festmahls Für Die Freier“, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Chagall Marc ((1887-1985) - „Die Zubereitung des Festmahls für die Freier“,

item-129118783=1
item-129118783=2
item-129118783=3
item-129118783=4
item-129118783=5
Chagall Marc ((1887-1985) - „Die Zubereitung des Festmahls für die Freier“, Farblithografie aus Homère, L'Odyssée II, überaus aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), goldfarbene Rahmenleiste und Passepartoutkante, sichtbares Maß ca. 35 x 27,5 cm, Rahmenmaß ca. 62 x 52,5 cm
  • 27%

Estimate €350 - €1,050
Starting Price €340

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers