Chagall Marc ((1887-1985) - „Die Zubereitung des Festmahls für die Freier“,
Chagall Marc ((1887-1985) - „Die Zubereitung des Festmahls für die Freier“, Farblithografie aus Homère, L'Odyssée II, überaus aufwendige Rahmung hinter Glas und Passepartout (ungeöffnet), goldfarbene Rahmenleiste und Passepartoutkante, sichtbares Maß ca. 35 x 27,5 cm, Rahmenmaß ca. 62 x 52,5 cm
- 27%
Estimate €350 - €1,050
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping