Chagall, Marc (Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
Chagall, Marc
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
"Nature morte bleue". 1957. Farblithographie. Epreuve d'artiste. Unten rechts in Bleistift signiert. Verso in Kugelschreiber mit Widmung. Blattgrösse 39,5x28 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Dunkler Lichtrand. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Verso mit Klebspurresten an den Rändern.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping