Chagall, Marc (Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
Chagall, Marc
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
Dessins pour la Bible. Verve No. 37-38. Paris, Verve, 1960. Folio. Mit 47 (davon 24 Farb-) Original-Lithographien und lithographiertem Umschlag. Kartonband. -Ecken und Kanten bestossen und berieben.
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping