VETRINA UMBERTINA
in noce fronte avanzato in alto decoro intagliato e base su piedi feriniXIX° secolo Siciliah cm 228 x 160 x 50
- 25%
VETRINA UMBERTINA
Estimate €350 - €400
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping