Vetrina d'Antibes, George James Sowden 1942
Vetrina d'Antibes
Legno laccato, vetro.
Prod. Memphis Milano, 1981
Etichetta metallica.
Esemplare n.18cm 160x60x40
Legno laccato, vetro.
Prod. Memphis Milano, 1981
Etichetta metallica.
Esemplare n.18cm 160x60x40
Lievi segni di usura, una piccola caduta di colore, una piccola sbeccatura
Maggiori informazioni e immagini aggiuntive su richiesta.
More information and images on request.
- 29% up to €2,000.00
- 29% up to €200,000.00
- 29% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
22 bidders are watching this item.
Item located in TO, TO, itSee Policy for Shipping