GEORGE SOWDEN Uno specchio da tavolo per la
GEORGE SOWDEN
Uno specchio da tavolo per la rivista "La Donna", 1986.
Legno laccato, cristallo argentato.
Firmato e datato.
Altezza cm 57, larghezza 39, profondità 7.
Firmato e datato.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping