THEODOR KÄRNER 1884 Hohenberg an der Eger - 1966
Nymphenburg Sale History
View Price Results for NymphenburgRecommended Items
THEODOR KÄRNER 1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München GEPARD Deutsch, Nymphenburg, 20. Jh. (Entwurf 1911) Porzellan, polychrom gefasst. L. 28,5 cm. Eingepresstes Rautenschild, Modellnr. '326'. Naturalistische Darstellung eines liegenden Gepards.
- 30%
Estimate €250 - €500
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping