GROßE SITZENDE BUDDHA-FIGUR Thailand, Anfang 20.
GROßE SITZENDE BUDDHA-FIGUR Thailand, Anfang 20. Jh. Marmor, Holz, Lackarbeit. H. 86 cm. Figur mit beweglichen Gelenken. Part. min. besch., alte Restaurierungsspuren, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Baden-Baden.
- 30%
Estimate €2,800 - €5,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping