Anonimo XVIII sec. Ex Voto 1753
Olio su tela, cm. 29x19,5 In basso a destra: "P.G.R./1753". Sul verso, ad inchiostro sul telaio: "Miracolo fatto a Francesco/di Santi Dini18 ..Maggio 1753/caduto dal terrazzo..."
- 30%
Estimate €150 - €250
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping