Schnapsset / A liquer set, Meissen, 20. Jh. Material:
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Schnapsset / A liquer set, Meissen, 20. Jh.
Material: Porzellan, in Purpur bemalt, glasiert, Goldrand
Marke: unterglasurblaue Schwerter (1. Wahl),
Dekor: Indisch-Purpur,
Maße: Karaffe H. 14 cm, Becher H. 5 cm, Tablett D. 24 cm,
Zustand: sehr gut
Dekor: Indisch-Purpur,
Zustand: sehr gut
- 25%
Estimate €150 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping