Nicolas REMIZOFF (1887-1979) , Attribué à
Clown sur une voiture
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
47,8 x 33,5 cm
Clown sur une voiture
47,8 x 33,5 cm
- 28%
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping