LODOLA MARCO Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000
Dim. 42x30
Autentica su foto dell'artista
Firmato in basso al centro
Anni 2000
Dim. 42x30
Firmato in basso al centro
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
LODOLA MARCO Senza titolo
Estimate €250 - €350
Item located in Carrara, itSee Policy for Shipping