Klimt Gustav Junius. 1894. Original Farblithographie
Lego Sale History
View Price Results for LegoRecommended Items
Klimt Gustav
Junius. 1894. Original Farblithographie 44 x 34 7 cm. In der Platte signiert, betitelt und datiert. Aus: Gerlach's Allegorien, NF, Bl. 53. - Leicht gebräunt, unterer Außenrand fleckig.
Jahrhundertwende
Jahrhundertwende
- 21.75%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping