Klimt Gustav
TragÖdie. 1897. Original Farblithographie. 44 x 34 7 cm. Im Stein signiert. Aus: Gerlach's Allegorien, NF, Bl. 66. - Leicht gebräunt.
,
Jahrhundertwende
,
Jahrhundertwende
- 21.75%
Klimt Gustav TragÖdie. 1897. Original
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping