Klimt Gustav Liebe. 1895. Original Farblithographie 44
Lego Sale History
View Price Results for LegoRecommended Items
Klimt Gustav
Liebe. 1895. Original Farblithographie 44 x 34 7 cm. In der Platte signiert und datiert. Aus: Gerlach's Allegorien, NF, Bl. 46. - Leicht gebräunt, rechter Außenrand etwas fleckig.
Jahrhundertwende
Jahrhundertwende
- 21.75%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping