Klee Paul Riesenblattlaus. 1920. Lithographie auf
Klee Paul
Riesenblattlaus. 1920. Lithographie auf chamoisfarbenem glattem Kupferdruckkarton. 14 x 5,5 cm (32,5 x 24,2 cm). Verso typographisch bezeichnet: Klee: Riesenblattlaus. Originallithographie. - Entlang der Kanten etwas gebräunt.
SÖhn HDO 108-7. - Kornfeld WVZ 77 II b.
- 21.75%
Estimate €180 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping