Scuola toscana sec.XVII "Ecce Homo" olio su rame,
Scuola toscana sec.XVII "Ecce Homo" olio su rame, cornice in legno dorato e finemente intagliato, nel retro etichetta di attribuzione a Carlo Dolci d.ta 1949
cm. 20x26
cm. 20x26
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping